На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Платье леди 2019-2020: идеальные решения для деловых женщин

Платье леди 2019-2020: идеальные решения для деловых женщин

Платья для деловых леди 2020 подразумевают выбор в сторону универсальных и стильных моделей, которые идеально смотрятся в офисе или на деловой встрече.

Сегодня же мы вам расскажем про самые популярные и модные фасоны, в которые вы вполне можете облачиться на работу.

платье леди 2020 фото 2
платье леди 2020 фото 8

Платье для деловых леди 2020: футляр

Невероятно универсальное и красивое платье для любого случая жизни — это футляр. Его можно носить, как в одиночку, так и дополнять другими сопутствующими предметами гардероба. Прекрасно здесь будет работать жакет, блейзер, пиджак и кардиган. Для более холодного времени года можно облачиться в тренч, кожаную куртку, кейп или двубортное пальто. Не стоит здесь забывать про аксессуары, а также про красивую обувь на каблуке, которая добавит вашему образу особой элегантности и женственности.

платье леди 2020 фото 9
платье леди 2020 фото 10
платье леди 2020 фото 1
платье леди 2020 фото 12

Платье для деловых леди 2020: А-силуэта

А-силуэт чудесным образом корректирует недостатки фигуры, в особенности, если выбрана модель с завышенной линией талии. Для рабочих будней лучше всего выбирать лаконичную модель без излишнего декора и принтов, что сделает ансамбль более дорогим и представительным.

платье леди 2020 фото 4
платье леди 2020 фото 3
Осенние платья фото 1
платье леди 2020 фото 5

Платье для деловых леди 2020: чайной длины

Красивое платье чайной длины приталенного силуэта сделает ваш образ невероятно стильным и элегантным. Представленная длина лучше всего сочетается с туфлями-лодочками или ботильонами. А из верхней одежды специалисты советуют использовать двубортное пальто или тренч. Для зимы же можно попробовать надеть шубу.

платье леди 2020 фото 13
платье леди 2020 фото 6
платье с длинным рукавом 2020 фото 10

Платье для деловых леди 2020: прямое

Прямое платье — идеальное решение для женщин, которые предпочитают лаконичные и стильные предметы гардероба. Причем на данном фасоне вполне может размещаться принт. К примеру, на пике популярности в 2020 году полоска, клетка, а также элегантный горошек.

платье леди 2020 фото 11
Осенние платья фото 4
платье леди 2020 фото 7

Платья для деловых леди 2020 довольно разнообразны. Женщине стоит подбирать тот вариант, который идеально сядет на фигуру и подчеркнет ее достоинства.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх