На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Самые модные юбки этого года

Юбки — это самый востребованный элемент женского гардероба. Какой бы лук не создавала дама, юбка прекрасно вписывается в любой стиль.
Давайте посмотрим, какие модели юбок приготовили для нас модные дизайнеры в этом году.

Модные фасоны юбок весны

На модных международных показах были продемонстрированы трендовые модели юбок весны. Они поражают своим разнообразием и демократичностью.

Юбка карандаш

Вновь большую популярность снискала юбка модели карандаш. Универсальный дизайн, уместный практически во всех стилях, представлен моделями разной длины, различными материалами и рисунками тканей.

 

 

Бархатные юбки — замечательный наряд для вечернего выхода.

Юбки с молнией

Многих прекрасных представительниц человечества порадуют юбки с молнией. Повседневный лук создают расклешенные кожаные юбки, а также модели из плотных тканей с длинной молнией спереди.

Коротенькие юбочки для девушек и шикарные юбки французской длины для дам, декорированные молнией от поясной зоны до подола, выглядят стильно и стройнят красавиц более старшего возраста.

Стильные юбки лета

Летом хочется свободы, легкости, полета. Поэтому модные дома предлагают модели юбок, вызывающих ощущение воздушности и нежности.
Плиссе и гофреЭти замечательные модели юбок, сделанных из шифона — прекрасная идея для создания романтичного образа. Модели выглядят нарядно. Хорошо сочетаются с блузками, топами, туниками.

 

 

Пачка

На девушках стройных и высоких такие юбки, как пачки, смотрятся очаровательно. Модели этого года предлагаются не очень объемными, даже с плиссированным верхом.

Театральность такой фасон уже давно утратил и перекочевал в повседневную жизнь. Пачки удачно сочетаются с укороченными джинсовыми куртками и вязаными свитерами с заниженной линией плеча.

 

Осенние модели юбок

Универсальность моделей юбок осеннего сезона позволяет использовать их в переходный период от жаркого лета к прохладе осени.

 

Юбки с запахом

Юбки подходят женщинам любого возраста, роста и комплекции фигуры, помогая им скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

 

Использование различных тканей в этих моделях позволяет создавать самые разные образы: от романтического лука, до делового образа.

 

Юбки с пуговицами спереди

Этот фасон помогает визуально вытянуть фигуру, если расположить их по всей длине юбки. Часто для моделей делового стиля пуговицы располагают в два ряда.

Дополненные кроссовками и свитером, они создают повседневный лук. Достаточно лишь надеть элегантные туфли и блузку, чтобы получить подходящий для похода в кафе или на прогулку образ.

 

Зимние юбки

Зима требует утепления. Поэтому и фасоны зимних юбок должны предполагать использование для пошива плотных тканей.

Юбка с клиньями

Новостью предстоящего сезона стали юбки с клиньями. Такие фасоны одинаково хороши и для стройных девушек, и для дам с пышными формами.

Наличие клиньев значительно облегчает подол юбки и делает женщин стройными, придавая образу изящество и стиль.

Асимметричная юбка

Такой фасон постоянно в тренде. Для зимних моделей применяют шерстяные или полушерстяные ткани, замшу, кожу, костюмные ткани.

Носят их с водолазками, заправленными внутрь, укороченными вязаными кофточками. Ботильоны или сапоги прекрасно дополнят зимний образ.

 

В любом сезоне можно выглядеть стильно и красиво. Для этого достаточно лишь правильно подобрать модную юбку и умело сочетать ее с другими элементами гардероба, создавая очаровательные луки.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх