На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

9 советов по выбору кровли

Существуют десятки различных стилей, срезов и сортов битума. У вас есть много материала на выбор, но как вы можете свести свой список к более управляемой ситуации? Давайте узнаем девять советов по выбору битума.

1. Факторы окружающей среды

Факторы окружающей среды играют самую большую роль в продолжительности жизни вашего покрытия. Вы должны выбрать материал, который соответствует вашей среде, или вы будете менять крышу каждые несколько лет. Много града? Выберите ударопрочный материал. Холодно? Выберите толстый материал.

2. Воздействие солнца

Как сильно подвергается солнечному воздействию ваш дом? Если вы живете в условиях сильной жары, вам может быть лучше устанавливать светоотражающую или светлую крышу. Сертифицированная черепица tegola.ua/bitumna-cherepitsya/, является лучшей.

3. Цвет

Вы можете подобрать отделку для крыши вашего дома или дополнить ее краской. Возьмите образец или используйте программное обеспечение, чтобы увидеть, как ваш дом будет выглядеть с несколькими различными цветами. Крыша устанавливается на нескольких десятилетий, поэтому нужно выбрать тот цвет который вам нравится больше всего.

4. Толщина

Чем толще черепица, тем больше ее глубина. Трехслойная битумная черепица является одной из самых толстых, а это означает, что она создает наибольшую глубину и тени. Глубина необходима для домов в богатом стиле.

5. Гарантия

Существует несколько различных гарантий на материал, но вы должны выбрать материал с правильной гарантией для своего дома. Изучите расширенные гарантии для большей уверенности в сроке службы вашей крыши. Гарантии пишут мелким шрифтом, поэтому не торопитесь, исследуя их.

6. Марка

Как и любая другая продукция, брендовые материалы отличаются качеством. Поговорите с вашим местным кровельщиком о различных марках черепицы, что они любят устанавливать и почему. Многие брендовые материалы сопоставимы, но есть различия.

7. Что может сделать ваш кровельщик?

Вот правда — большинство основных брендовые материалом сопоставимы. Все они имеют свои недостатки и преимущества. Вместо того чтобы проверять бренды, спросите своего местного кровельщика, какой бренд у них сертифицированный для установки. Кроме того, кровельщик имеющий сертификат для установки вашей черепицы установит лучший продукт.

Воспользуйтесь этими советами и помощью местного подрядчика по кровельным работам, чтобы выбрать идеальный материал для вашей крыши. Приведенные выше советы полезны, но для того, чтобы убедиться, что вы правильно выбрали, нужны знания местных кровельщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх