На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

КАК СДЕЛАТЬ МИЛЫЕ И УДОБНЫЕ ТАПОЧКИ ИЗ СТАРЫХ ШЛЕПАНЦЕВ-ВЬЕТНАМОК. ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Эта обувь — просто находка! Оригинальные и удобные, такие тапочки просто необходимы летом, ведь они очень легкие и ноги в них свободно дышат. Также Вы можете носить их дома в любое время года. Если у тебя есть ненужные вьетнамки, смело отрывай подошву, тебе достаточно элементарных навыков вязания крючком, и очень скоро весёлые тапочки будут готовы!

Вам не потребуется много времени и усилий, чтобы самим сделать такие!

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ:

  • крючок для вязания толщиной 2, 5 см
  • крючок для вязания толщиной 4, 5 см
  • хлопчатобумажная пряжа для вязания крючком
  • подошвы от вьетнамок
  • шило
  • простая схема для вязания.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ:

Подошвы от вьетнамок — основа новой летней обуви. Разбери вьетнамки при помощи ножниц.

image

Сделай шилом отверстия в подошве на достаточном расстоянии от края. Используй схему ниже, чтобы правильно рассчитать их количество и упорядочить.

image-2

Начинай вывязывать основу, используя схему для вязания крючком. Яркие синтетические нитки как нельзя лучше подойдут для этой обуви!

image-6
image-3
image-5
image-4

Тапочки практически готовы! Тот, кто умеет вязать, в мгновение ока справится с этой творческой работой.

image-1

Детские тапочки, связанные таким образом — это прелесть. Даже небольшой вязаный ремешок, прицепленный к вьетнамкам, преобразит их и сделает в разы удобнее. Вот как закрепляется нить в начале вязания! Можно проявить свою изобретательность и украсить такую обувь яркими деталями! Ленты, бусины, пряжки, резиновые украшения для обуви Crocs — всё можно использовать!

image-8

Домашние тапочки крючком будут отличным подарком! Берите эту идею на вооружение, и не забудь показать эту статью подругам, влюбленным в рукоделие.

Великолепно получается!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх