На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Поэтапный макияж лица: мастер класс

Макияж является для девушки ежедневным ритуалом. А одним из важных его предназначений является сделать вас сиящией и роскошной. И, разумеется, основное внимание привлекает макияж лица.

А именно ровный и однотонный тон, подсвеченная и с здоровым блеском кожа. Для всего этого девушки посещают косметологов и делают многочисленные маски.

Но ведь чаще всего нам хочется всего и сразу. Поэтому сейчас мы рассмотрим, как с помощью макияжа лица сделать все быстро и красиво.

 
 
 

Подготовка лица — очищение

Очищение является самым важным шагом перед нанесением макияжа лица. Ведь вы не хотите чтоб у вас были проблемы с высыпаниями или попрощаться с макияжем через пару часов? Тогда обязательно перед макияжем используем гель для умывания, а затем тоник, чтоб окончательно избавиться от загрязнений.

 
 
 

Макияж кожи лица

База для макияжа

Для того чтоб макияж продержался дольше, одного очищения не достаточно. Нужно как следует создать фундамент. Для этого используем крем или базу для макияжа.

 
 
 

Тональный крем

После того как база впиталась (около 5 мин) начинаем наносить тональную основу.

Главное выбрать тональную основу в тон вашей кожи и именно с вашим подтоном. Для этого не стесняемся и наносим его на шею прямо в магазине.

 
 
 
 

Консилер

Консилер давно стал неотъемлемой частью макияжа лица. С помощью него можно не только скрыть синячки под глазами и высыпания, но и придать лицу более вытянутую форму. Посмотрите на фото, как это правильно сделать.

 
 
 

Пудра

Пудра в макияже лица выполняет закрепляющую роль.

Лучше всего использовать прозрачную пудру. Ее можно и летом, и зимой, не зависимо от цвет кожи.

Пудру следует наносить на зону наиболее подверженной появлению блеска. Это чаще всего Т-зона.

 
 
 

Румяна

Румяна в макияже лица всегда важный элемент. С помощью них мы всегда может придать коже здоровый вид, даже самой тусклой коже.

 
 
 
 

Скульптор

Последние пару лет скульптор стал любимцем девушек. С ним можно отлично сделать более рельефное лицо.

 
 
 
 
 

Хайлайтер

Даже не думайте, что использовать хайлайтер надо только на торжественные мероприятия. Сейчас в магазинах представлено так много вариантов хайлайтера с деликатным мелким блеском. Посмотрите ниже как правильно его наносить и используйте в свое удовольствие.

 
 
 
 

Макияж глаз и губ

В первую очередь, чтобы макияж глаз был стойкий и пигментированный, необходимо нанести базу под тени.

 
 

Для окончательного макияжа лица, мы решили подобрать несколько вариантов с лёгким макияжем глаз и губ.

 
 
 
 

Фиксация макияжа

Не забудьте, на заключительном моменте макияжа сбрызнуть все лицо специальном спреем фиксатором макияжа. Он поможет продержаться макияжу лица как можно дольше.

 

И в итоге у нас получается обворожительный макияж.

 
 
 
 
 
 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх