На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Почему стоит приобрести садовые качели с тентом

Садовые качели — это простой и доступный способ  заполнить пространство на улице. Качели превращают и оживляют создавая уютное пространство, где вы можете расслабиться и развлечь друзей. Сегодня вы можете выбрать от легких металлических садовых качелей до экзотических пород дерева ручной работы.

https://tent-chehol.com

Тент для садовых качелей

Лучше всего приобрести садовые качели с тентом. Тент для садовых качелей будет отличной защитой от дождя  или солнца во время отдыха. Кроме того, он будет служить отличной защитой для конструкции качели от разных осадков уберегая тем самым от ржавчины и коррозии метала. Тент также будет защищать и лакокрасочное покрытие от влияния солнечных лучей в результате которых может произойти  выгорание и отслоение краски. Выгоранию может поддаваться не только лакокрасочное покрытие, но мягкая оббивка сидений.

Универсальный металл

Если вы планируете перенести садовые качели во внутренний двор или в другие открытые пространства, выберите металлический вариант, потому что он легче деревянных изделий. Он  может быть оснащен водонепроницаемым навесом, прочной рамой и удобными сиденьями с мягкой обивкой. Некоторые конструкции поставляются с боковыми подушками, которые удваиваются как подушки для сна. Другие имеют регулируемые навесы, которые обеспечивают комфорт.

Сиденья

Для получения наилучших впечатлений от сиденья, выровняйте переднюю часть садовых качелей по направлению ветра, чтобы они могли смещаться при движении вперед. Если у вас есть дети, вам лучше выбрать качели с рамками для лазания, чтобы они могли безопасно маневрировать. Повесьте сиденья примерно на метр над землей, чтобы они могли качаться даже при небольшом ветре.

Совместная сборка

Большинство этих моделей легко собрать, потому что они поставляются с подробными инструкциями и схемами. Все, что вам нужно, это найти каждую часть и установить ее на место, пока вся конструкция не окажется в нужном месте. Это работа для 2 человек. Для быстрой сборки сначала совместите все детали в вертикальном положении, затем затяните соединения.

Чистота качели

Начните с поливки качели  водой из шланга для того чтобы размочить грязь. Через 10 минут протрите конструкцию щеткой с жидким мылом, поливая водой. Прополоскайте ее. Дайте высохнуть на солнце. После этого вы можете обновить натуральный цвет специальным средством.

Защита во время зимы

Защитите свои качели от сильного снегопада, заперев их в садовом доме или накрыв плотной тканью. Убедитесь, что на полу нет влаги, чтобы уменьшить влияние влаги и появления ржавчины. Регулярно очищайте снег, который скапливается на крышке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх