На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Подборка свежих образов для женщин 50+ на весну

Как создавать яркие, смелые, современные аутфиты женщинам элегантного возраста из того, что есть в гардеробе

Платья

О важности базовых вещах говорит сегодня чуть ли не каждый стилист, но женщинам элегантного возраста можно позволить себе добавит перчинки в образы. Носим платья в викторианском стиле, в стиле бохо-шик по-новому: сочетая со строгими элегантными пальто, с шарфами или сумочками кросс-боди. При этом не стоит бояться чисто белого цвета — он освежает и молодит. Также не забываем о принте, он должен быть актуальным, а его масштаб соответствовать вашим габаритам.

Брючный костюм

Не зря стилисты считают брючный костюм палочкой-выручалочкой. Всего один костюм может стать базой под десятки новых неповторимых образов. Поэтому это неотъемлемая часть гардероба каждой женщины, а дамы после 50 лет — настоящий must have. Чтобы не заскучать в брючном костюме, смело добавляем к нему кроссовки, принтованную обувь и яркую сумку, носим с футболкой или сложной блузой с рюшами и воланами, а также приталеваем ремнем.

Кожаные и замшевые вещи

Кожа в 2020 году актуальна как никогда раньше. Она молодит образ, если это кожаная куртка, облагораживает, если это кожаный пуховик, добавляет изюминки, если это кожаная юбка или брюки и актуализирует, если это кожаное платье.

Внимание к деталям

Носить шорты женщинам после 50 не просто можно, но и нужно. Во-первых, это абсолютно трендовая сегодня вещь, во-вторых, они молодят и добавляют дерзости образу. Правильные шорты на высокой талии, выполненные из костюмной ткани или кожи, имеют защипы и сидят свободно.

Обязательный элемент гардероба — качественный кожаный ремень шириной не меньше 3 см. Повязав им пиджак, джемпер, пальто, плащ, платье, можно моментально получить невероятно стильный современный образ с изюминкой.

Кюлоты ничуть не сложная вещь для женского взрослого гардероба, если их правильно «готовить». Надеваем со строгой рубашкой или пиджаком современного кроя, запускаем под кюлоты высокие сапоги.

Цветные колготки и колготки с рисунком тоже должны быть в арсенале зрелых женщин. Здесь разве то стоит правильно выбрать рисунок. Отметим, что именно сложный принт на колготках актуален в 2020 году. Лаконичные сеточка и горошек остались в прошлом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх