На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Выставка собак Westminster Kennel Club 2020

По традиции, в начале года в Нью-Йорке проходит самая престижная в США выставка собак Westminster Kennel Club 2020, уже в 144-й раз. Можно сказать, это собачий аналог нашего конкурса красоты. Двухдневный конкурс, в котором принимали участие более 2 500 собак из 200 пород, проходил в спортивно-развлекательном комплексе Мэдисон Сквер Гарден на Манхэттене.

Несколько фотографий для любителей барбосов.

16 фото

00s

Подготовка к выходу на подиум. (Фото Johannes Eisele):

Подготовка к выходу на подиум


На выставке собак Westminster Kennel Club 2020 собаки не просто позируют, но и соревнуются. (Фото Johannes Eisele):

На выставке собак Westminster Kennel Club 2020

Французский бульдог. Мощный пёс в маленьком обличье, пропорционально коренастый, короткошерстный, с короткой мордой и плоской мочкой носа, стоячими ушами и коротким от природы хвостом. Собака-компаньон, собака для развлечения. (Фото Stephanie Keith):

Французский бульдог

Гаванский бишон — порода собак группы болонок. Исключительно умный, он легко поддается дрессировке в качестве сигнальной собаки. (Фото Carlo Allegri):

Гаванский бишон — порода собак группы болонок

Радости от подготовки к конкурсу не видно. (Фото Johannes Eisele):

Радости от подготовки к конкурсу не видно

Профессиональные прически. (Фото Johannes Eisele):

Профессиональные прически

Подготовка к выходу на подиум проводится специальными собачьим парикмахерами. (Фото Stephanie Keith):


Подготовка к выходу на подиум ведется специальными собачьим парикмахерами

Венгерские овчарки пули. Это порода пастушьих собак, выведенная в Средние века в Венгрии. Густой, свитый в шнуры шёрстной покров, почти полностью закрывающий глаза. (Фото Eduardo Munoz):

Венгерские овчарки пули

Само название породы «пекинес» происходит от города Пекин. Китайцы зовут пекинесов собачками Фу. Пекинесы принадлежали семье китайского императора, содержались во дворце и не были доступны простым жителям. Считалось, что это маленькие духи-охранники, да и внешне пекинесы больше похожи на крошечных львов, чем на собак. (Фото Carlo Allegri):

Само название породы «пекинес» происходит от города Пекин

Бишон фризе. В Советском Союзе не было бишонов фризе, так же как и болонезов, и французской болонкой называли декоративную собачку маленьких размеров белого цвета с сильно кучерявой шерстью, которая сочетала в себе признаки обеих пород, но более квадратного формата. В России после появления чистокровных животных породу также называют французской болонкой, по праву её происхождения, страна происхождения этой породы — Франция. (Фото Stephanie Keith):

Бишон фризе

Готовность номер один! (Фото Johannes Eisele):

Готовность номер один

Красота! (Фото Johannes Eisele):

12s

Стройняшка. (Фото Tayfun Coskun):

13s

Пудель — порода, которая на данный момент относится преимущественно к группе декоративных собак. Изначально пудель являлся рабочей собакой, в частности использовался на охоте. (Фото Stephanie Keith):

Пудель — порода

Бульдог. (Фото Mark Lennihan):

Бульдог

Бишон фризе так же, как и пудель, по своей природе весел, игрив, очень активен, смел, но не агрессивен. Характер у таких собак довольно сложный, но они легко находят общий язык со своими хозяевами и поддаются любой дрессировке. (Фото Johannes Eisele):

Бишон фризе

Также смотрите:

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх