На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

С чем носить брюки этой весной

Брюки стали для женщин излюбленным предметом гардероба. Различные фасоны брюк позволяют создавать различные образы для работы, прогулок, свиданий и торжественных вечеров.
Это весной модельеры представили широкий ряд различных моделей брюк, а в статье мы расскажем с чем их можно комбинировать, чтобы выглядеть стильно и элегантно.

Классика вне времени

Классические брюки – это всегда женственно, элегантно и стильно. На весну можно выбрать брюки классического кроя натуральных, светлых или базовых тонов. Укороченные фасоны также будут очень актуальны в этом сезоне, а если в них присутствует стрелка, то деловой образ станет самым стильным. Пиджак к прямому крою брюк будет отличным дополнением. В качестве верха также можно рассматривать пальто бежевого, белого или черного цвета.

Весна – время ярких красок. Помимо традиционных цветов, можно выбрать классические брюки в пастельных тонах и дополнить не менее красочным жакетом. Под брюки можно подобрать легкую блузку, рубашку или стильный топ. Если вы выберите более обтягивающие брюки, то верх должен быть свободным.

Играйте с контрастом. Выбирайте темный низ и светлый верх и такой наряд станет самым удачным и роскошным.

Стильные брюки клеш

Весной можно наконец-то выбрать более свободные формы одежды. В качестве низа отличным решением станет выбор брюк в стиле клеш. Такая модель гармонирует с кроп-топами, укороченными фасонами блузок. Для экстравагантных женщин подойдет вариант ультрашироких брюк с завышенной талией. С помощью модели женщина сможет разнообразить скучный и серый офисный стиль.

Для молодежного и повседневного образа к брюкам клеш стоит приобрести модные футболки. Выбор цвета остается за вкусом женщины, а крой футболки лучше подбирать более свободный, например, в стиле оверсайз.
Брюки клеш могут быть в разных оттенках. Оттенок выбирается в зависимости от фигуры женщины и цели использования предмета гардероба.

Кожаные брюки – кокетливый весенний образ

Изделия из кожи выбирают женщины, которые могут похвастаться идеальной фигурой. Кожаные брюки актуальны уже долгое время и останутся с нами в этом сезоне. Тренд весны – кожаные черные брюки с глянцевым блеском. К такой модели стоит подбирать более современные решения. Косуха станет отличным вариантом для образа дерзкой девушки. Для более свободного лука выбирают молодежный бомбер, а для повседневного — удобный пиджак или пальто.

 

Брюки-кюлоты для стильного образа

Кюлоты очень легко спутать с юбкой длины ниже колен. Этой весной такие брюки просто необходимы женщинам, которые идут в ногу с модными тенденциями. Сочетать брюки можно с футболками прямого кроя, свитшотами, свитерами и рубашками. В качестве верха подойдет классическое пальто или укороченная курточка. С кардиганом можно собрать более элегантный лук для офисных будней.

 

Брюки-чинос – молодежные и модные

Модель изготавливается из хлопка или льна, что дает возможно использовать их и весной, и летом. Сами по себе брюки-чинос являются универсальными и комфортными. Свободный крой модели позволяет женщине чувствовать себя удобно и стильно. Многие заменили привычные джинсы именно на брюки-чинос. Их можно сочетать практически с любыми вещами. Для делового стиля можно выбрать блузку или рубашку, для городского – футболку или топ. Верхняя одежда также подбирается под общий стиль.

Брюки самая необходимая вещь в каждом гардеробе. Различные фасоны позволяют создавать образы в кэжуал, деловом, городском, молодежном и другом стиле. Выбирайте модную модель и блистайте этой весной в стильном луке.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх