На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

5 вещей, которые мы привыкли хранить неправильно

Пожалуй, каждая хозяйка мечтает о удобной кухне, в которой у каждой вещи есть свое место. Но вся кухонная утварь со временем ломается и портится, особенно, если не знать, как правильно ухаживать.

Ножи

Не храните кухонные ножи в отделении ящика. Во-первых, это опасно, ведь вы можете поранится, а во-вторых, на ножах появляются щербинки.

Лучше храните в деревянной подставке или на магнитной планке.

Подносы и противни

Рекомендуем хранить подносы и противни не в стопке, а вертикально. Используйте для этого или вертикальные планки, или офисные разделители файлов.

5 вещей, которые мы привыкли хранить неправильно / pixabay.com

Специи

Согласитесь, что специи в банках занимают слишком много места в шкафу! Лучше разместите пакеты с приправами в отдельной коробке или ящике.

Бокалы

Рекомендуем не переворачивать бокалы вверх дном, ведь подставка — это самая устойчивая часть бокала, а вот края чаши — самые хрупкие.

Чугунная посуда

Если вы любите вкладывать одну сковороду в другую, они со временем поцарапаются. Поэтому прокладывайте дно бумажным полотенцем.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх