На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Самые лучшие достопримечательности Паттайи (часть 1)

Область Паттайи восточного побережья Таиланда — дом для соблазнительного ряда достопримечательностей. Список включает что-угодно, от древних Тайских традиций до современных приключений. Вы можете найти простые мирские удовольствия нации на самой живой улице ночных развлечений или быть впечатлены уникальными религиозными сокровищами. Исследуйте природу, искусство, науку и культуру любыми способами, о которых Вы раньше никогда не догадывались. Получайте удовольствие от красоты влажного тропического леса или блеска и очарования сцены кабаре.

Наш список 5 лучших достопримечательностей в Паттайе — только образец удивительного разнообразия, которое Вы можете найти в области. Все они не должны быть пропущены, и включены в маршрут каждого путешественника. Многие из пунктов в нашем списке уникальны в Таиланде, в то время как некоторые несравнимы во всем мире.

alt

Pattaya Walking Street (Пешеходная Улица) — это крупнейшее и самое горячее место ночных развлечений во всем Таиланде, которое по объему и разнообразию жизни уступает только Бангкоку. Вся длинна улицы, начиная от конца Бич Роуд до Bali Hai Plaza, упакована ночными клубами, go go барами, пивными барами или ресторанами. Каждый из переулков (сои), которые охватывают пространство от soi 14 до soi 16, плюс пара уникальных по названию улочек между ними — превращают весь южный конец города в лабиринт ночных развлечений, практически на любой вкус.

alt
Храм Истины (The Sanctuary of Truth), пожалуй, самая знаковая структура в Паттайе. Замысловато вырезанный, полностью из тикового дерева, впечатляющий 105-метровый храм на мысе к северу от пляжа Вонгамат является единственным в своем роде сооружением в мире. Ни храм, ни дворец, несмотря на гибрид обоих, он был сделан по заказу местного бизнесмена, чтобы выступать в качестве места признательности за философию, искусство, культуру и веру, не будучи привязанным к одной из религий.

Родившись в 1974 году как театр одного актера для друзей, Tiffany Show сегодня — одно из самых узнаваемых и самых восхитительных кабаре шоу в Паттайе. Трансвестит кабаре мирового класса особенно известно потрясающей привлекательностью своих артистов. Все они невероятно красивы и очень артистичны. В 2001 году Шоу Тиффани Паттайя занял четвертое место в десятке лучших мировых шоу. Вместе с танцовщицами в гламурных костюмах, шоу полны экзотических экстравагантных сцен и специальных световых эффектов, что помогает создавать волшебную атмосферу праздника. Наслаждайтесь красочным представлением и, прежде чем уехать, не пропустите возможность сделать фото с одним из артистов. Это прекрасное напоминание о незабываемом шоу.

Тропический Сад Нонг Нуч раскинулся в прекрасном ландшафтном парке и может быть осмотрен за один день. Вся территория больше похожа на тематический парк, с ежедневными культурными мероприятиями, ресторанами и отелям, а также есть обширные площади демонстрирующие отдельные тематические сады. Будучи Ботаническим парком, сад Нонг Нуч (Nong Nooch Garden) ежедневно представляет Тайские культурные шоу. В зрелищной програме Тайские классические танцы и музыка, муай-тай или древний танец с барабанами, а также слоновье талант-шоу.

alt
В Паттайе, Плавучий Рынок Четырех регионов поделен на 4 зоны, каждая из которых представляет и продает товаров из четырех главных регионов Таиланда (север, северо-восток, Центральный и Южный Таиланд). Ожидайте найти здесь коллецию кафе и фруктовых ларьков, и конечно сувенирные магазины и художественные галереи. ынок, стоимостью более 300 миллионов бат, насчитывает более 100 магазинов, и большой флот плавучих продавцов предлагающих купить с лодки аутентичные блюда тайской кухни, десерты и деликатесы со всего королевства. Вы также можете нанять лодку на рынке, чтобы осмотреть богатство окружающей Тайской архитектуры, и открыть для себя особенности быта на реке.

Если нравятся вы являетесь поклонником организованных VIP-экскурсий, рекомендую обратить внимание на экскурсии из Паттайи в Ко Самет, которые предлагают в «Эксперты.Туристер.Ру» https://experts-tourister.ru/thailand/ban_phattha_ya/tours/in_koh-samet, с включенным питанием и трансфером!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх