На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Секреты выбора идеальных цветов для каждого мероприятия

Хотите узнать, какие цветы обычно используют для украшения?  Наши советы обязательно вам в этом помогут, и вы сможете заказать нужные для украшения вашего мероприятия цветы в интернет магазине flowers-shop.com.ua.

Какие цветы используются для украшения мероприятий?

Цветы, которые вы выберете для своего мероприятия, будут во многом зависеть от того, какое мероприятие вы организуете, вашей целевой аудитории и места проведения. Но вы можете заметить, что есть определенные цветы, которые популярны круглый год и хорошо сочетаются с различными условиями. Предлагаем вам список самых популярных, которые можно использовать на мероприятиях:

  • Цвет вишни. Эти ароматные розовые ветки можно сохранить свежими, срезав их рано утром (в любое время до 10 часов утра) и оставив на каждом стебле достаточно места.
  • Розы. Рыбные пиалы, каменные кувшины и широкие вазы — отлично подходят для композиций, включающих этот классический цветок.
  • Орхидеи. Стильные круглогодичные композиции из орхидей ни в коем случае нельзя ставить в холодильник. Вместо этого обрежьте их, отрезав немного стебля.
  • Тюльпаны. Несмотря на то, что тюльпаны великолепны, они имеют тенденцию опускаться, поэтому их нужно плотно уложить в вазу. 
  • Бувардия. Вы, наверное, уже видели примеры этого в реальной жизни, но этот сорт цветов часто используется в качестве наполнителя в свадебных букетах.
  • Дельфиниум. Эти цветы прекрасно сочетаются с гортензиями.
  • Хризантемы. Некоторые дизайнеры цветов предлагают использовать сушеные хризантемы вместо свежих, в зависимости от эстетики вашего мероприятия.
  • Лилии. Если вы отдадите свои аранжировки в конце мероприятия, сообщите гостям, что лилии довольно ядовиты для кошек, поэтому держите своих пушистых друзей подальше от них.
  • Ромашки. Ромашки достаточно просты, чтобы дополнить обстановку вашего мероприятия, но достаточно смелые, чтобы они действительно держались сами по себе, и при этом ваше место встречи выглядело красочно.
  • Гладиолусы. Если вы работаете с этим цветком, не забудьте опустить его стебли в теплую воду сразу после того, как вы получите их, чтобы сохранить их вид и свежесть.

Независимо от того, как вы решите создать свой цветочный дизайн, помните, что вам сначала нужно убедиться, что ваш план абсолютно идеален, а также, чтобы вы знали, где в конечном итоге окажутся ваши цветы.

Хозяюшки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх