На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

4 фактора, влияющих на цену дубленки

Дубленки могут варьироваться в цене от 300 до 3500 долларов, в зависимости от ее свойств. Почему такой большой ценовой диапазон и как выбрать пальто лучше всего? Купить дубленку по доступной цене вы можете в интернет-магазине FinSale.

Интернет-магазин https://fin.sale

1. Отношение тепла к весу

Как правило, более дорогие пальто будут иметь более тонкую кожу и более плотную шерсть, обеспечивая такое же количество тепла при меньшем весе. Это связано с местом выращивания овец: овцы, выращенные в более холодном горном климате (например, мериносовые овцы), по необходимости обладают более густой и тонкой шерстью для тепла, тогда как овцам, выращенным на равнинах, требуется меньше шерсти и, как правило, более плотная шкура. Например, летчики бомбардировщиком B-3 во второй мировой войне летали на больших и низких высотах в негерметичных кабинах. Куртки, которые они носили для защиты от непогоды, изготавливали из овчины с равнин, так что это прочные тяжелые дубленки (Фото ниже — современный пример). С другой стороны, пальто изготовленное из густой и тонкой овчины обеспечивает такое же тепло, как более тяжелая куртка B-3, но гораздо более легкая и тонкая.

 

2. Гибкость стиля

Дубленка изготавливается из нескольких разных безупречных овчин, которые сшиваются вместе. Необходимо тщательно подобрать их, чтобы они соответствовали весу, цвету и плотности шерсти. Таким образом, сопоставление более длинных частей вместе труднее и требует времени, чем поиск эквивалентных более коротких частей. Многие из более дорогих пальто имеют модный стиль и дизайн, требующий более длинных или более уникальных изделий из овчины. Как правило, менее дорогие пальто будут иметь более строгий стиль, тогда как более дорогие пальто будут иметь тенденцию к более модному или облегающему дизайну.

Интернет-магазин https://fin.sale

3. Мягкость шерсти

Овчина мягкая независимо от того, какое пальто вы покупаете, но чем дороже пальто, тем  оно плотнее и тоньше шерсть. Шерсть из овчины, конечно, мягкая и удобная, но невероятно плотная и тонкая шерсть мериноса в пальто  больше похожа на шикарный экзотический мех. Точно так же, как между толстым шерстяным свитером и свитером из тонкой шерсти мериноса есть разница, такая же разница в шерсти на дубленке.

4. Производитель

Есть магазины, которые работает только с ведущими кожевенными заводами и производителями дубленок в мире. И благодаря такому сотрудничеству они поставляют исключительно высококачественные дубленки.    

Будь в теме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх