На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Вещи, которые украсят женщин грядущей осенью

С окончанием лета и приходом прохладной погоды, возникает необходимость сменить свои легкие и воздушные наряды на более согревающие, но уж точно не менее эффектные.
Сегодня мы подготовили советы опытных стилистов о том, какими вещами стоит пополнить женский гардероб осенью-2019.

Всё, что не попало в модную подборку, с лихим видом выбрасывайте!

Осенние тренды

Кожа
Облачиться в кожу с ног до головы, а почему бы и нет? Именно это предлагают звездные модельеры, причем не сговариваясь они выбирают максимально брутальную версию этого тренда – в черном цвете. Отдавайте предпочтение кожаному жакету, плащу и даже рубашка. Это действительно достойные кандидаты, о покупке которых можно подумать.
Носить их можно практически с чем угодно, от подчеркнуто женственных кружев и тюля до кашемировых водолазок.

Клетка
Клетка — главный принт этой осени. Очень популярна, конечно же, шотландская клетка. Простая клетка не уступает ей в популярности. Немного отстает крупная клетка, но и она будет востребована. Особенно актуальны будут клетчатые пальто и жакеты.
Очень важно правильно сочетать клетку. Высший пилотаж — сочетание нескольких вариантов клетки в одном наряде. Ну а если вы к такому еще не готовы, носите только одну клетчатую вещь, сочетая ее с другими принтами или с однотонной одеждой.

Кейпы
Демонстрируя практически идеальную математическую синусоиду, дизайнеры вновь возвели на вершину модного Олимпа кейпы. В новом холодном сезоне эти свободные пальто без рукавов заметно удлинились: большинство дизайнеров (в том числе и Chanel, Celine, Boss) предпочли длину макси и миди.

Бахрома
Как напоминание о «ревущих двадцатых» и 1970-х бахрома вновь вошла в наш гардероб. В новом осеннем сезоне этой деталью украшены все возможные предметы гардероба, включая обувь и аксессуары.
Комбинируй изделия с бахромой с базовыми, простыми и сдержанными вещами, выполненными из гладких фактур, потому что слишком рифленые и объемные материалы могут попросту «забить» этот струящийся акцент. Бахрома прекрасно сочетается с денимом, ковбойским стилем и этническими мотивами.

Плащи и тренчи
Элегантности и трендовости могут внести в осенний гардероб — плащи и тренчи. Отдавайте предпочтения классическим вариантам, особенно стильно будет смотреться кофейно-бежевый тренч с поясом, подчеркивающим талию.
Также актуально будут смотреться кожаные плащи в стилистике «Матрица». Ну а если  выберете красный кожаный плащ, то уж точно будете в центре внимания!

Блузка с ярким принтом
Комбинируй ее с однотонным брючным костюмом, если привычные классические рубашки надоели. При выборе материала отдавайте предпочтение шелку: яркие узоры на этом материале выглядят особенно стильно.

Семидесятые
Дизайнеры жонглируют модными декадами прошлого постоянно. Например, в этом сезоне они снова вспомнили о семидесятых, немного устав от дерзости 1980-х, которые захватили подиумы пару лет назад.
70-е — это натуральные ткани и природная цветовая гамма, которой придерживались хиппи. Это яркие принты — цветы, клетка, геометрия, национальные мотивы. Это джинсы и брюки клеш, в которых ходили все. Это трикотажные и замшевые жилеты, комбинезоны; это водолазки с любой одеждой, а еще трикотажные комплекты и юбки в складку.

Белое платье
Даже в практичном повседневном стиле тренд этого сезона показал свою актуальность. Белые вязанные платья хорошо подчеркивают ажурную фактуру.
Отличительная характеристика белого цвета — способность подчеркнуть качество материала. Мода на натуральные ткани в самом разгаре. Наибольшую популярность приобрели качественная вискоза, шелк с эффектом чесучи, шерсть и лен. Такие ткани выглядят особенно респектабельно и эффектно. Носите белые платья с грубыми ботинками, массивными аксессуарами и всё теми же кожаными плащами.

Юбка в складку
Плиссированные юбки — символ женственности и романтичности. Хотя раньше плиссе было частью мужской одежды знати. Но женщинам удалось отвоевать у мужчин и эту модную деталь. Плиссированные юбки заполнили женские гардеробы.
Помимо однотонные юбок в складку осенью-2919 в тренде плиссе с принтом. Особенно актуальны цветочные и гобеленовые мотивы. Также актуально плиссе асимметричного кроя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх