На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как носить свитер со вкусом и без

Несмотря на то, что в настоящее время появляется огромное количество трендов и модных вещей, даже самый шикарный свитер, можно носить таким образом, чтобы он казался просто ужасным.

Прежде всего, необходимо понимать, что необходимо прислушиваться нескольким достаточно интересным и правильным советам:
Свитер необходимо носить немного больше своего настоящего размера. Дело здесь даже не в том, что таким образом наиболее удобно его носить, но и с эстетической точки зрения, свитер на размер больше, сможет скрыть основные недостатки фигуры, в том случае, если речь идет о женском варианте. Кроме всего прочего, не стоит забывать о том, что благодаря такому образу носки, вы сможете избежать проблем, когда натуральный материал уменьшается в размере, после стирки и долгой носки.
Для того чтобы все ваши знакомые удивлялись тому, как стильно вы выглядите, нужно надевать свитер который будет иметь другой цвет от низа. Таким образом, если вы носите свитер синего цвета, то надевать джинсы такого же цвета, будет не так здорово.Настоящей безвкусицей может стать носка свитера в сочетании с широкими брюками. Для многих дам, очень хочется импровизировать. Таким образом, некоторые пытаются сочетать свитер в обтяжку и брюки с широкими штанинами. В этом случае, вы просто получите совершенно не сочетаемый вариант.
Для того чтобы получить наиболее качественный и необычный вариант носки свитера, то лучше всего сочетать с некоторыми украшениями, такими, как браслеты. А вот сочетание свитера и бус на шеи, совершенно не совместимы. Для того чтобы получить наиболее интересный результат, можно использовать и броши.
Никогда не пытайтесь носить свитер искусственной вязки в сочетании с натуральными материалами. В данном случае, существует сразу несколько вариантов, почему не стоит сочетать эти стили. Главным из них, безусловно, состоит в том, что искусственный материал свитера, будет существенно выделяться на фоне натуральных материалов.
Некоторые дамы, совершенно не обращают внимания на такой факт, как цвет глаз. Если у вас голубые глаза, то яркие свитера, только подчеркнут их природную красоту.
Свитер с подвернутыми рукавами. Это очень стильный тренд этого года, который делает ваш внешний вид более необычным и в какой-то мере привлекательным.
Решайте сами, как вам носить свитер, однако всегда старайтесь покупать товар хорошего качества.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх