На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

16 простых ежедневных причесок, которые разнообразят ваши серые будни

16 простых ежедневных причесок, которые разнообразят ваши серые будни

Одной стильной стрижки может быть мало для идеального и красивого образа.

Каждая женщина должна знать несколько простых способов укладки, которые позволят подчеркнуть их изысканность и непревзойденный вкус.

Низкий пучок с платком

Затянутый и идеально ровный пучок – это признак безвкусицы. Сегодня очень популярен пучок, сделанный на скорую руку. На первый взгляд может показаться, что прическа выглядит не ухоженной, но стилисты уверены – естественный образ делает женщину еще более привлекательной. При желании украсить пучок, стоит добавить в него модный платок, который станет элегантной деталью для всей прически.

Длинные волнистые волосы

Легкие локоны – это тренд моды. Длинные волнистые волосы – очень женственный и притягательный образ самой нежной и романтичной девушки.

Высокий пучок

Такая прическа – идеальный вариант для рабочих будней. При этом также стоит отказаться от идеально собранных волос. Пусть прическа выглядит немного хаотичной, это прибавит образу роскоши и элегантности.

Низкий хвост

Еще одна простая, но невероятно стильная прическа – низкий хвост. Прическа подойдет для офиса, официальных встреч или похода в ресторан.

Высокий хвост

Высокий хвост подчеркнет изящную шею и откроет большую часть лица. Обязательно выпустите две пряди возле лица, такой способ сделает лицо немного уже и тем самым сделает акцент на уточненные черты.

Волнистый хвост

Для модного образа необходимо делать каждодневную укладку. Необязательно тратить по несколько часов возле зеркала, ведь есть прекрасная альтернатива в виде простых, но стильных причесок.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх