На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модные блузки: 25 стильных новинок, которые дополнят ваш гардероб в 2020 году

Женские блузки всегда были и будут в моде. Модельеры предлагают дамам сделать акцент не только на нежности фасонов, но и на оригинальности и невероятной легкости. Среди различных моделей красивых блузок можно выбрать ту, которая подойдет для любых модных направлений.

Правильно собранный лук позволит блистать и быть невероятно элегантной и роскошной леди в любом месте.

Модные тренды

Блузки различаются от совсем простых фасонов, до очень стильных, объемных и интересных вариантов. Практически любую блузку можно сочетать с пышной юбкой, удобными джинсами или классическими брюками.

Актуальные цвета

Среди всех цветовых решений белый все равно будет на первом месте. Беспроигрышный вариант для любого образа – белая блузка в любой модели. Также в этом году актуальны пастельные тона: розовый, голубой, бежевый. Из ярких блузок можно выбрать цвет морской волны, синий, индиго, желтый.

Модные блузки 2019 фото 4
Модные блузки 2019 фото 5
Модные блузки 2019 фото 3

Стильные материалы

Блузки выполняют из различных материалов в зависимости от сезона. Для лета можно выбрать шифоновые или шелковые блузки, атласные модели, для весны и осени подойдет хлопок или лен, бархат станет идеальным вариантом для зимней блузы.

Преимуществом блузки является ее универсальность, многие модели можно использовать в любое время года, самое главное выбрать правильный верх.

Зимние блузки

В качестве зимней блузки необходимо выбирать модель, в которой будут присутствовать длинные рукава. Из материала подойдет бархат или шифон. Блузка – демисезонная вещь, поэтому и в зимнее время можно выбрать легкие материалы. Для полноценного и теплого образа можно выбрать блузку из шелка, пиджак или теплый кардиган, а также модную шубку.

Воротник-стойка

Стильные варианты блузок будут более оригинальными, если в них присутствует воротник-стойка. Модельеры предлагают модели различных цветов и материалов. Обычно в такой блузке всегда длинные рукава. Такая блузка станет отличным дополнением к брючному костюму или юбки с завышенной талией.

Плиссированные блузки

Такая блузка выполняется из более объемного материала и дополняется плиссировкой. Предлагаются варианты и с длинным рукавом и с полным их отсутствием. Блузка гармонично выглядит с классическими брюками, юбками миди и стильными джинсами.

Блузки весна-лето

На весну и лето можно выбрать блузки без рукавов или с прозрачными элементами. В зависимости от погоды выбирают верх образа. В качестве альтернативы всегда можно выбрать удобный жакет, который подойдет и для теплого лета и прохладной весны.

Модные блузки 2019 фото 15

Прозрачные вставки

Самыми эффектными и нежными блузками являются те, в которых присутствуют прозрачные вставки. В зависимости от модели прозрачная ткань может быть на рукавах, спине или выполнена полностью прозрачной. Блузка станет отличным дополнением к торжественному луку или для похода в ресторан. Для женщин, желающих сразить мужчин наповал, подойдет черная блузка, в которой будут максимально вставлены прозрачные элементы.

Модные блузки 2019 фото 9

Пышные блузки

Блузки отличаются по фасону рукавов. В зависимости от вкуса можно выбрать рукава-фонарики, объемные буфы, расклешенные и другие интересные варианты. Блузка с необычными рукавами станет яркой деталью к любому образу и стилю одежды.

Модные блузки 2019 фото 16

Кружевные блузки

Кружева – главный элемент романтического образа. При этом неважно какой низ выбран, кружевная блузка все равно сделает лук супернежным и невероятно легким. Модельеры предлагают короткие, длинные, объемные блузки с кружевом под любое настроение и погоду.

Осенние блузки

Осенние блузки отличаются более закрытыми моделями и плотными материалами. Для прохладной погоды подойдут блузки из хлопка или льна.

Модные блузки 2019 фото 10

Блузка-рубашка

Оригинальная блузка-рубашка стала маст-хэвом этого года. Удобство и практичность позволяет сочетать ее с любыми вещами для строгого, городского, кэжуал стиля.

Блузка – это одна из главных вещей современной модницы. Различные фасоны блузок позволяют сочетать их с другой одеждой из различных направлений. Обязательно приобретите несколько стильных блузок, чтобы комбинировать их и создавать новые образы на каждый день.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх