На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как выбрать прочные и надежные окна для дома или коттеджа. Два совета

Многие люди во время строительства собственного дом задаются вопросом о том, как купить добротные пластиковые окна. Ведь рынок очень насыщен разнообразными предложениями, но к сожалению не все окна соответствуют требования потребителя. Ведь окно должно не только вписываться в интерьер, но и защищать от проникновения холода, и соответствовать по максимуму техническим требованиям приобретая 3-створчатые окна для дома в Коломне. И редакция нашего сайта даст некоторые рекомендации для правильного подбора окна.

Совет 1.Внимательный осмотр окна

Если вы решились купить окна ПВХ вам следует обращать внимание на:

  • Фирму у которой вы хотите сделать заказ. Мы советуем вам покупать окна у фирм, которые профессионально специализируются в данной теме, и продают исключительно оригинал. Такие фирмы проходят проверку на качество аудит со стороны фирм изготовителя;
  • Гарантийный срок качества продукта, и гарантия на обслуживания окон. Вам необходимо понимать что гарантия на окна должна составлять не меньше чем пять лет;
  • Также обратите внимание на профиль окна, сам стеклопакет, и состояние фурнитуры.

Совет 2. Профиль окна

Эта деталь одна из основных в конструкции окна, ведь именно от него будет зависеть прочность, долговечность и его вид. Профили могут быть:

  • Ширина профиля 60 миллиметров. В  этом варианте идет минимальная комплектация, для того чтобы установить окно. Такой профиль имеет базовую шумоизаляционную возможность благодаря которой не попадет влага и пыль в середину комнаты. Такой профиль отлично подходит для тех, кто желает установить балконные окна, хозяйственные помещения или межкомнатные двери в квартире.
  • Ширина профиля 70 миллиметров. В таком популярном варианте чаще всего продают окна, ведь данный профиль универсален. Он обладает отличной тепло шумоизоляцией, защитой от пыли, привлекательным дизайном и доступной ценой. Популярные фирмы изготовляющие такой профиль вы определите изысканностью дизайна, который имеет глянцевую поверхность.
  • Ширина профиля 80 миллиметров. Ну а если вы хотите все сделать по максимуму, и не терять вообще тепло в зимнее время такой параметр профиля именно для вас. Ведь в такой высокий показатель сохранения тепла подойдет разный вид окон. А если говорить о звуковой изоляции, то тишина гарантирована на все сто процентов не зависимо какой шум снаружи. А двухконтурные уплотнители  предотвращают на все сто от попадания любой влаги, а тем более пыли.

Но вам нужно понимать что чем шире вы закажите профиль, тем выше будет его цена.

Автор: “Полезные советы”

Фото с сайта: kolomna.satels-okna.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх