На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как выбрать качественные шторы

Шторы делают наш дом более уютным. Также они дают нам возможность хорошенько отдохнуть и насладиться спокойной ночью. Но для того, чтобы вы действительно могли хорошо отдохнуть, нужно выбрать качественные шторы.
Сегодня наша редакция расскажет вам о том, как выбрать шторы.
Интернет-магазин «Ютея» даёт вам возможность выбрать цвет, размер и ткань для штор. Очень важно перед покупкой разобраться с тем, какие шторы вам нужно приобрести.
1. Натуральные или синтетические ткани. Вы должны помнить, что натуральные ткани выгорают на солнце намного быстрее чем синтетические ткани. Синтетические ткани они практически не мнутся и не меняются даже если ткань поддаётся многократным чисткам. Но натуральные ткани после обработки могут быть такими, как и синтетические ткани. Но интересно то, что натуральные более экологически чистые и дороже стоят чем синтетические ткани.
2. Шёлковые ткани очень быстро выгорают на солнце. Если вы будете использовать подкладку под шторы, то они смогут прослужить намного дольше. Также подкладка под шторы способствует тому, что они делаются более стойкими против света. Если вы повесите эти шторы в спальной комнате, то сможете насладиться приятным сном.
3. Если у вас большая комната и нужна большая ширина штор, то прийдется сшивать ткань. Если вы хотите приобрести ткань с узором, то вы должны помнить, что узор должен сходиться в месте, где ткань должна сшиваться.
4. Цвет. Если вы берёте темные шторы, то они сделают комнату очень мрачной. Старайтесь выбирать пастельные тона, которые дадут свежести вашей комнате. Шторы должны гармонично подходить под дизайн всей комнаты.
Помните, что материал должен быть действительно качественным. Важно приобрести шторы, которые будут несколько лет радовать вас. Только хорошие ткани не будут выгорать на солнце и смогут защитить вашу комнату от солнечных лучшей. Хороший сон способствует отличному отдыху, что улучшает ваше физическое и эмоциональное состояние. Желаем вам всего самого лучшего, пускай ваш дом будет более уютным и комфортным для вас и вашей семьи!

Автор:»Хозяюшки»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх