На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Самый популярный торт без выпечки за 15 минут из печенья

Сегодня предлагаю очень быстрый и простой рецепт самого популярного торта без выпечки Наполеон из слоеного печенья ушки за 15 минут с заварным кремом. По вкусу получается даже вкуснее, чем классический Наполеон. При этом, не нужно полдня готовить этот торт. Родные и гости даже не поймут, что этот торт приготовлен из обычного печенья всего за 15 минут.

Ингредиенты:

500 г. печенья Ушки

650 мл. молока

100 г. сахара

1 яйцо

3 ст. л. муки

Пошаговый видео рецепт:

1. В кастрюле смешиваем молоко, яйца, сахар, муку. Размешиваем до однородности, чтобы не было комочков.

2. Варим на медленном огне, постоянно помешивая, до загустения.

3. На дно тарелки намазываем пару ложек крема, сверху выкладываем слой печенья и смазываем кремом. Так чередуем все слои.

4. Сверху и по бокам торт смазываем кремом.

5. Несколько штук печенья растираем в крошку и посыпаем верх и бока. Даём настояться в холодильнике пару часов, а лучше ночь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх