На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Самая необычная кухня которую я видела за последнее время До и после ремонта

Всем привет! Когда Анастасия хозяйка квартиры с мужем делали ремонт в своей квартире, они сначала хотели оставить старый кухонный гарнитур. Но Настя увидела в интернете фото красивой кухни, и решила что новой кухне быть! Настя ничего не проектировала. Фото сохранила и показала частному мастеру, попросила сделать точно такую же. Мастер сделал, а во время установки оказалось, что верхние шкафы не помещаются. Видимо мастер неверно произвел замеры, и ему пришлось переделывать верхние шкафы. Изначально их сделали с одной дверцей( видно на фото ниже), но так как пришлось переделывать, Настя решила сделать на шкафах по две дверки, так они смотрятся более аккуратно в маленькой кухне.

В квартире сделали перепланировку, так как кухня очень маленькая, решили убрать стену между кухней и комнатой. Кухня до ремонта и в процессе установки. Фото можно листать.

Новую кухню Настя захотела сделать насыщенного синего цвета. На фартук хозяйка решила сделать плитку в стиле пэчворк. Холодильник купили под цвет кухни, по акции за 52 тысячи рублей. К слову кухонный гарнитур без техники обошелся всего в 40 тысяч. Варочную панель и духовку менять не стали в целях экономии.

Стол у Насти очень необычный, размер стола 170*70 делали его на заказ в интернет магазине @wow_woods. Стулья тоже очень интересные их купили в интернет магазине @loftdesigne, взяли двух цветов синего и горчичного. На потолке сделали декоративные балки. Настя долго думала нужны ли шторы, но пока решила оставить как есть. У Насти в квартире, много интересного декора, который создает свой неповторимую атмосферу. На мой взгляд, кухня получилась очень необычная и не похожа на другие.

304

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх