На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Элегантные летние образы для работы

Модные летние образы на работу должны быть стильными и по-классически элегантными. При этом в такой стилистике могут создавать луки как молодые леди, так и в возрасте, вне зависимости от телосложения.
Сегодня мы расскажем вам о самых популярных предметах гардероба, которые идеально будут смотреться в офисе или на деловой встрече.

Модные летние образы на работу с юбками

Чтобы создать интересный деловой сет обратитесь к популярной юбке-карандаш, которая является универсальным выбором для любого типа фигуры. Используйте в луке не только темные, но также и более яркие модели, а также с принтом и дополняйте представленную вещь стильными рубашками или же блузами.

 

 

 

Модные летние образы на работу с брюками

Если вы хотите скрыть недостатки своих ног, вы всегда можете обратиться к классическим прямым брюкам черного, белого, бежевого или же более ярких оттенков. Сочетать представленный предмет гардероба специалисты советуют с рубашками или блузами, а также стильной обувью на каблуке. Приправить ансамбль вполне уместно жакетом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модные летние образы на работу с джинсами

Если ваш рабочий дресс-код позволяет некоторые вольности, присмотритесь к модным джинсам скинни, клеш или прямым классическим, которые очень удачно будут смотреться с элегантными блузами, украшенными рюшами или воланами, а также стильным принтом.

 

 

 

 

Модные летние образы на работу с платьями

Летом без платья в гардеробе не обойтись. Идеальной моделью для рабочих будней считается платье-футляр, которое прекрасно сядет как на изящную стройную фигуру, так и более пышную. Используйте в паре с платьем закрытые туфли-лодочки, сильные аксессуары, а также строгую каркасную сумку. Для холодной погоды прекрасным дополнением станет блейзер, жакет или кардиган.

 

При составлении модного летнего образа на работу, не бойтесь использовать в луке стильные яркие акценты, которые могут размещаться на ремешке, обуви или на сумке.

 

Вполне уместно и использование популярных принтов — клетки, полоски, цветочного и анималистичного узоров.
А какой образ больше всего понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх