На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модный педикюр 2020 года: тенденции и 40 новинок дизайна ногтей

Маникюр важная деталь для красивого и стильного образа, но не стоит также забывать и о педикюре. Ухоженные и аккуратные ногти на ножках позволят чувствовать себя еще более уверенной и модной женщиной.

Особенно актуален педикюр летом, так как обувь будет открытой, что автоматически укажет на любые недостатки нижней части ног. В материале покажем, какие дизайны для педикюра будут самым стильными и привлекательными.

Классический французский педикюр

Френч в педикюре точно также актуален, как и в маникюре. Лаконичный, элегантный и неброский дизайн сделают ногти более здоровыми и естественными. Мастера нейла-арта ушли от классической белой улыбки и выбирают для дизайна яркие и насыщенные цвета, создавая неповторимый и красочный дизайн.

Больше блеска

Благодаря большому выбору блестящих элементов, таких как глиттер, камифубики, стразы, пайетки, мастера создают настоящие произведения искусства на ногтях. Модницы делают очень яркие и невероятные блестящие дизайны на ногтях для жаркого лета, в зимний период можно выбрать нюдовый или пастельный тон и украсить его небольшим количеством страз. Также актуально в педикюре использование фольги, которая станет очень интересным и стильным акцентом на ногтях.

Геометрический дизайн – стильный педикюр

Различные линии, точки и точные фигуры позволят создать дизайн, который будет очень стильным и разнообразным. Новинкой сезона стала оригинальная гель-паутинка, способная заворожить взгляд, и сделать педикюр еще более модным. Благодаря фантазии мастера с геометрическим дизайном создают лаконичные, деловые или, наоборот, экстравагантные и неординарные идеи педикюра.

Матовое превосходство

В любую погоду педикюр, оформленный в матовом покрытии, будет смотреться гармонично и интересно. Спокойный и ровный тон подойдет для женщин, которые не привыкли выделяться в обществе. Кстати, некоторые оттенки смотрятся намного роскошнее именно в матовом варианте, нежели в глянцевом.

Летний педикюр

Если вы едете на море или просто собирайтесь часто посещать пляж, то летний педикюр обязательно должен содержать рисунки камешек, гальки, моря, водных всплесков, стрекоз или пальмы и другие тематические эскизы. С помощью такого дизайна педикюр будет очень ярким и сможет украсить ваши ножки.

Нюдовый педикюр

Нюд остается в топе трендов уже не один сезон. Спокойные и натуральные оттенки смотрятся на ногтях очень стильно и аккуратно. Педикюр в нюде подойдет для любых событий и погоды.

Сладкий педикюр

Для акцента к однотонному покрытию можно выбрать сочные и яркие фрукты, ягоды или красочные цветы. Педикюр украшают стразами или глиттером, добавляют россыпь пайеток и другие блестящие элементы.

Животный принт

Для оригинального и экстравагантного педикюра женщины выбирают своеобразный хищный принт. Это может быть рисунок шкуры змеи, зебры, леопарда. Это позволит добавить образу особую изюминку и невероятное очарование. Леопард обычно выбираю женщины, которые ни капли не сомневаются в своей неотразимой красоте, так как рисунок очень сильно выделяет ту часть, где этот принт находится.

Модные цвета педикюра

Для весеннего педикюра стоит выбрать более спокойные и пастельные оттенки. В моде такие нежные цвета, как лавандовый, мятный, приглушенный розовый, бежевый и фисташковый.

Летом в педикюре стоит делать ставку на яркие и насыщенные оттенки, а также на объемные акценты. Неоновый тон лака подойдет для особых мероприятий.

В осенний и зимний сезон цвет лака должен более темным. Несмотря на мрачные оттенки в педикюр добавляют яркие стразы, которые не только украшают ногти, но и делают их более стильными и ухоженными.

Педикюр обычно имеет те же модные тенденции, что и маникюр. Дамы чаще всего выбирают одинаковый дизайн для ногтей рук и ножек. Красивый и стильный педикюр всегда будет указывать на ваш безупречный вкус.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх