На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Миниатюрные модели известных достопримечательностей со всего мира в одном месте.

Детализированные миниатюрные модели знаковых достопримечательностей со всего мира можно увидеть здесь, в тематическом парке Тлалнепантла в Мексике. Мини Мундос, или “маленький мир” — это тематический парк в Тлалнепантла, Мексика, где собрана коллекция из 38 моделей невероятных туристических достопримечательностей со всего земного шара.

1.

 

Путешествие по парку начинается с самых важных памятников в Мексике, где и расположен парк. Есть миниатюры копируют такие достопримечательности, как Космовитрал-Ботанический сад, акведук 16-го века Падре Темблек. В парке также можно посмотреть в одном месте и сфотографироваться на их фоне известные достопримечательности, расположенные по всей Мексике, такие как Большой Дворец изящных искусств в Мехико, Центральную библиотеку Сьюдад Университария, и затерянный ацтекский город Теночтитлан.

2.

Затем путешествие начинается по всему миру, с различным участком для каждого континента. Есть модели собора Святой Софии, Сиднейский Оперный театр, Собор Василия Блаженного в Москве, Эйфелева башня, и Мачу-Пикчу. QR-код на каждой из конструкций можно отсканировать, чтобы узнать больше о знаменитом сооружении. Есть также свой маленький поезд, который курсирует вокруг парка, предлагая туристам узнать любопытные факты о каждом из строений. Также туристы могут прокатиться на канатной дороге, чтобы сверху увидеть весь этот маленький мир.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Запись Миниатюрные модели известных достопримечательностей со всего мира в одном месте. впервые появилась Terraoko - мир твоими глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх