На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модные женские сумки 2020: выберите свою

Весенние и летние коллекции аксессуаров 2020 уже определили сумки, которые будут в почете в следующем году.

Микро

Микро-сумки, в которые помещаются, например, ключи, набрали популярность в 2019 году. Если вы пока не приобрели такую сумку, еще не поздно сделать это в 2020 году. Судя по всему, эти сумки еще долго останутся на пике популярности.

Микро-аксессуары будут уместными на любой прогулке, их можно носить в дополнение к сумкам привычных размеров или в качестве аксессуара на шее.

С цепями

Определенно стоят внимания модели с цепями, ведь они будут популярными в следующем году; самыми актуальными станут изделия с массивными ручками.

Если же для вас это слишком экстравагантный вариант, можно выбрать сумки с цепями в качестве элемента декора, чтобы наплечный ремень был классическим.

Дутые и стеганые сумки

Любители универсальных вещей должны обратить внимание на дутые и стеганые сумки.

Преимущество аксессуара в том, что он одинаково хорошо смотрится как с классическим пальто, так и со спортивной курткой. Модельеры советуют покупать такие изделия для ношения зимой, уж очень хорошо они смотрятся вместе с верхней одеждой, дополняют ее.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх