На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как выглядят алкогольные напитки под микроскопом

Американский химик Лестер Хатт занимается любимым делом – фотографирует алкогольные напитки с 1000-кратным увеличением. Жидкость капается на стекло, высушивается в герметичном контейнере и сделается серия снимков, чтобы выбрать лучший. Лестер утверждает, что на процесс могло уходить несколько месяцев.

Как выглядят алкогольные напитки под микроскопом

Белое вино:

Белое вино

Розовое вино:

Розовое вино

Красное вино:

Красное вино

Шабли́ — белое сухое вино, вырабатываемое в одноимённом регионе Центральной Франции (северная Бургундия), расположенном в районе одноимённого города:

04

Белый Зинфандель — это сухое и сладкое розовое вино, которое было изобретено виноделом Sutter Home Family Vineyards Бобом Тринчеро в 1948 году:

Белый Зинфандель

Японский напиток Сакэ. Можно назвать рисовым вином:

Японский напиток Сакэ

Канадский виски:

Канадский виски:

Теннессийский виски. Собственное название одного из подвидов американского виски, происходит из названия штата Теннесси, в котором данный вид разливается. Отличительной чертой производства данного вида виски является фильтрационный процесс:

Теннессийский виски

Скотч. По закону производится в Шотландии и выдерживается в дубовых бочках не менее трех лет и одного дня:

Скотч

Кофейный ликер:

Кофейный ликер

Бурбон. Виски, выдержанный в бочках, сделанный в основном из кукурузы, вероятно, возник в 1700-х годах из региона Старого Бурбона, сегодня известного как Восточный Кентукки:

Бурбон

Ром. Крепкий спиртной напиток, изготавливаемый путём сбраживания и перегонки побочных продуктов сахарно-тростникового производства, таких, как патока и тростниковый сироп. Прозрачная жидкость, получающаяся после перегонки, обычно затем выдерживается в дубовых или других бочках:

Ром

Джин. Крепкий алкогольный напиток крепостью не менее 37,5%. Изготавливается путём перегонки зернового спирта с добавлением растительных пряностей, обычно это можжевёловая ягода, кориандр, корень дудника, корень ириса, миндаль и другие, которые придают джину его характерный вкус:

Джин

Коктейль Лонг-Айленда:

Коктейль Лонг-Айленда

Шампанское.

Шампанское

Безалкогольное пиво:

Безалкогольное пиво

Пиво Драфт:

Пиво Драфт

Мексиканский светлый лагер:

Мексиканский светлый лагер

Шотландский эль. Вид пива, созданный в Эдинбурге, Шотландия в 18-м веке:

Шотландский эль

Также смотрите:

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх