На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Отопление дома без газа

Частный дом средних размеров зимой требует значительного расхода газа на обогрев. Но существует и альтернативный способ поддерживать постоянное тепло на всей площади дома: отапливать его можно и вовсе без газа.Отопление дома без газа

Речь идет о твердотопливном шахтном котле длительного горения, оснащенного автоматикой. Выставляются сразу несколько параметров: температура дымогазов, температура носителя и температура в помещении.Отопление дома без газаПодкладывать дрова в такой котел можно лишь пару раз в сутки. Точная регулировка позволяет сохранять выбранную температуру на нужном уровне — перепады жары и холода исключены.

 В принципе, твердотопливный котел можно смело назвать гораздо более удобной альтернативой привычному газовому отоплению. В долгосрочной перспективе он еще и экономичнее.

источник

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх