На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Что нужно знать, если ты решил побриться наголо. Есть противопоказания!



Советы, которые вы сможете прочитать далее предназначены прежде всего для мужчин, но и слабому полу никто не мешает ими воспользоваться (разве что разъярённый муж).

Бритая голова — это, во-первых, мужественно. Во-вторых, органично. В-третьих, стильно. В-четвертых, полезно для кожи головы и для будущей шевелюры, которая потом станет только гуще. И, наконец, это упрощает жизнь и экономит деньги, которые ты мог бы потратить на шампунь «Моя маленькая фея», или чем ты там обычно моешься. (Мы уж не говорим о том, что лучший шаг к решению проблемы начавшей появляться лысины, — шагнуть ей навстречу и взять ситуацию под собственный контроль.)

Однако, прежде чем грезить о блестящих перспективах твоей головы, взвесь все «за» и «против». О «за» мы тебе уже напомнили, теперь перейдем к возможным возражениям.

Твоя профессия
В наши дни бритоголовость, к счастью, уже не считается признаком того, что ты связан с криминальными кругами (об этом, скорее, будет свидетельствовать факт, что ты работаешь в мэрии). Но при всем этом, если ты трудишься в консервативной организации, твой минималистический выбор прически может вызвать косые взгляды.

Твоя форма головы

Перед тем как решить побриться «налысо», тебе все-таки желательно посоветоваться с парикмахером. Любой профессиональный цирюльник сможет точно тебе сказать, как ты будешь выглядеть без волос. Иногда, увы, форма черепа оказывается абсолютно неподходящей для того, чтобы показывать ее посторонним. Впрочем, можешь рискнуть. И тогда, возможно, тебя даже попросят сыграть злодея-психопата в кино.



Твой стиль жизни
Начать брить голову каждый день (или, допустим, раз в три дня) — хлопотно только первое время. Да, это добавит несколько лишних минут к ежедневному пребыванию в ванной комнате, но затем это станет твоим обычным ритуалом, который ты перестанешь замечать. Однако, если ты не чувствуешь в себе уверенности, что сможешь строго и неукоснительно придерживаться нового стиля, — всю эту канитель не стоит и затевать.
Взято тут.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх