На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Берем 150 граммов мяса и делаем целую гору котлет

Такие котлеты без сомнения с удовольствием возьмет на заметку любая хорошая хозяйка. Еще бы, ведь из 150 граммов мяса по новому рецепту выйдет целая гора вкуснейших котлет. Все ингредиенты берутся в расчете на 12 котлет. Капусты нужно 300 граммов, яйцо одно. Добавим 2 столовые ложки сметаны, 3 веточки петрушки, фарш (берите любой, по вкусу) 150 граммов. Кроме того, нам понадобится лука 75 граммов, соли чайную ложку, соды половину чайной ложки, перец и мука. Капуста и лук натираются на мелкой терке в глубокую миску.

Их мы зальем кипятком и оставим на пару минут. Затем воду сливаем, добавляем мелко нашинкованную петрушку и фарш. Туда же вбиваем яйцо. Пора добавить к смеси пару столовых ложек сметаны — кстати, майонез тоже подойдет. Чайная ложка соли, перца, мука и сода. Все смешиваем, можно прямо руками в перчатках. Осталось сформировать котлеты, распределить их по противню. Выпекаем 30 минут при 200 градусах.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх