На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как сделать объемные губы в домашних условиях

Объемные губы – мечта многих женщин.

Но не каждая согласиться на операцию или инъекционный способ, чтобы увеличить свои губы.

И это правильно! Такие методы являются не безопасными для здоровья.

Существует немало способов, как сделать объемные губы дома без операций и инъекций. Сейчас вы о них узнаете.

Способ №1

Хотите объемные губы? Легко! И на это у вас уйдет всего 2-3 минуты. Все что вам нужно, это взять бутылку или колпачок, приложить к губам и начинать высасывать из них воздух, как пылесос.

После того, как вы уберете бутылку или колпачок от губ, вы просто удивитесь результату! Они мгновенно станут объемными и это без каких-либо операций! Но следует отметить, что данный способ увеличения объема губ не является безопасным. Если переусердствовать, могут появиться синяки. Поэтому будьте осторожны, используя бутылку или колпачок для увеличения губ.

Способ №2

Объемные губы в домашних условиях можно получить при помощи косметики. Да, этот способ временный, но зато безболезненный и эффективный. Возьмите карандаш и проведите тонкие линии возле границ губ. После чего смажьте их косметическим вазелином и нанесите блеск. Все! Ваши губы визуально увеличены. При этом выглядят они увлажненными и привлекательными.

 

Способ №3

Если вы хотите быстро увеличить объем губ, то вам следует использовать различные специи или эфирные масла. В этом плане самыми эффективными являются:

  • кардамон;
  • молотая корица;
  • перец чили;
  • эфирное масло корицы;
  • эфирное масло поперечной мяты;
  • эфирное масло лимона.

Использовать эти ингредиенты для увеличения губ очень просто. В чистом виде специи и эфирные масла (2-3 капли) следует втирать в увлажненные губы на протяжении нескольких минут. Так как они содержат в себе вещества, стимулирующие кровообращение и оказывающие разогревающий эффект, то во время процедуры возможно появление жжения и пощипывания. Зато после того, как вы удалите остатки средства с губ, вы заметите, что они не только увеличились в объеме, но и приобрели красивый красный оттенок.

Эфирные масла можно также добавлять в блески для губ либо же смешивать их с косметическим вазелином и наносить на поверхность губ на пару минут. Результат будет тот же.

Способ №4

Как сделать объемные губы в домашних условиях? Для этого вы можете воспользоваться своей зубной пастой. Нанесите ее в небольшом количестве на поверхность губ и оставьте на 5-10 минут, после чего смойте обычной водой. Затем смажьте губы вазелином или гигиенической помадой.

 

Способ №5

Для того, чтобы губы стали объемными, следует делать массаж. Выполнять его можно как с эфирными маслами, о которых говорилось выше, так и с обычными растительными маслами (оливковым, облепиховым, кокосовым и т.д.).

Нанесите небольшое количество масла на губы и начинайте их тереть мягкой зубной щеткой. Ваши движения будут провоцировать раздражение, в результате чего к губам начнет приливать большой приток крови и они увеличатся в размере. Чем чаще вы будете делать такой массаж, тем дольше будет сохраняться эффект от процедуры.

Способ №6

Объемное увеличение губ дома может происходить с применением специальной гимнастики. Вам потребуется 1-2 раза в день выполнять следующие упражнения:

  1. Широко улыбайтесь, не размыкая губ.
  2. Высовывайте язык так, чтобы он касался уголков губ, но при этом рот сильно открывать нельзя.
  3. Произносите букву «О» на протяжении нескольких минут.
  4. Свистите, как можно чаще.
  5. «Рисуйте» губами различные узоры в воздухе – круги, прямые и извилистые линии.

Способ №7

Конечно же, говоря о том, как сделать губы объемными, нельзя не сказать про домашние маски. Некоторые женщины недооценивают их эффективность, а зря. Если регулярно делать маски для губ, они не только станут объемными, но и приобретут здоровый внешний вид.

 

Самый простой способ увеличить объем губ, маска на основе меда и лимонного сока. Смешайте эти ингредиенты в равных пропорциях и нанесите толстым слоем на губы на 10-15 минут. Также вы можете использовать мед в чистом виде, правда, чтобы достичь при помощи него положительного результата, нужно будет много времени.

Помимо этой маски можно использовать и другие. Наиболее популярной является маска на основе гиалуроновой кислоты. Она способствует нормализации обменных процессов, замедлению старения клеток, стимуляции кровообращения и удержанию влаги.

Приготовить маску на основе гиалуроновой кислоты очень просто. Вам потребуется 5-6 таблеток кислоты, которые нужно измельчить до порошкообразного состояния и соединить с вазелином, лимонным соком и медом. Полученный состав нужно нанести на губы, не выходя за их границы, и оставить на 10 минут.

Увеличить объем губ можно и при помощи обычного льда. Прикладывайте его к губам на несколько минут. Очень хорошо будет, если вы заранее заготовите лед из отваров лекарственных растений, например, ромашки или крапивы. Эти травы помогут вам не только увеличить губы, но и устранить раздражение и шелушение.

 

Чтобы улучшить местное кровообращение и увеличить объем губ, можно использовать скраб, приготовленный из сахара, воды и любого растительного масла. Эти ингредиенты следует смешать до образования кашицы, которую затем нужно втирать в губы на протяжении нескольких минут. Далее необходимо смыть остатки средства с губ и смазать их косметическим вазелином.

Все эти способы увеличения объема губ в домашних условиях необходимо применять регулярно. Однако помните, что если у вас имеются воспалительные процессы, дерматологические заболевания, местные аллергические реакции, а также вирусные болезни (например, герпес), то вам не стоит применять маски, массажи, косметику и другие средства. Единственное, что в данном случае разрешается вам делать – это гимнастика. Она совершенно безопасна даже при таких состояниях и при этом дает очень хорошие результаты.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх