На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Заливаем капусту тестом и пирог без лепки почти готов

С пирогом не обязательно возиться долгие часы – за считанные минуты из капусты можно приготовить пирог без лепки. Просто зальем нашинкованную капусту тестом и подождем, пока он испечется. Процесс состоит из жарки начинки и подготвки теста.

Тесто замесим на сметане с мукой – ее нужно примерно столько же, сколько муки (чуть меньше стакана). Добавим пару яиц, разрыхлитель, соль и сахар. Все перемешиваем, чтобы не было комков, до однородности. Теперь переходим к начинке. Можно сделать ее просто из капусты, но мы добавим немного лука и моркови.  Все смешиваем и слегка обжариваем на сковороде.  Жарить начинку нужно недолго, она лишь должна прибавить в аромате. Теперь осталось свормировать наш пирог.

Выливаем тесто на дно формы – постарайтесь сделать тонкий слой. В любом пироге, чем тоньше тесто, тем лучше. Теперь укладываем начинку на свое место, в середину пирога.  Осталось добавить верхний слой теста и можно запекать. Ставим форму в духовку, она дальше сделает все сама. Подавать пирог можно со сметаной, с ней он станет только сочнее и вкуснее!

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх